Снэпчат знаменитостей

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

50+ профилей снэпчат знаменитостей

Вы уже подробно изучили как делать снэпчат эффекты и смешные мордочки. И поскольку все больше и больше звезд прыгают в вагон поезда под названием snapchat, вы так же хотите выяснить, как их добавить в свой список друзей. Однако, это может стать трудной задачей.

Знаменитости используют растущую социальную сеть чтобы поделиться смешными фото, видео или фото из-за сцены.

Картинка снапчата и надпись снэпчат знаменитостейНо в отличии от Instagram или twitter нет ни каких проверенных аккаунтов или галочки рядом с их именем.Таким образом выследить настоящий аккаунт может оказаться бесконечной невыполнимой миссией.

Чтобы сделать вашу жизнь проще, наслаждайтесь подборкой снэпчат знаменитостей.

ТОП — 20 снапчат звезд

#1 Снэпчат Найла Хорана (Niall Horan): niallhoran

#2 Снэпчат Арианы Гранде (Ariana Grande): moonlightbae

#3 Снэпчат Кайли Дженнер (Kylie Jenner): kylizzlemynizzl

#4 Снэпчат Джастин Бибер (Justin Bieber): rickthesizzler

#5 Снэпчат Селены Гомес (Selena Gomez): selenagomez

#6 Снэпчат Соня Есьман (Sonya Esman): sonyaesman

#7 Снэпчат Джаред Лето (Jared Leto): jaredleto

#8 Снэпчат Зейн Малик (Zayn Malik): zayn

#9 Снэпчат Ким Кардашьян (Kim Kardashian): KimKardashian

#10 Снэпчат Джиджи Хадид (Gigi Hadid): itsgigihadid

#11 Снэпчат Эшли Бенсон (Ashley Benson): benzo33

#12 Снэпчат Рианна (Rihanna): rihanna

#13 Снэпчат Деми Ловато (Demi Lovato): theddlovato

#14 Снэпчат Джо Джонас (Joe Jonas): joseadam

#15 Снэпчат Ник Джонас (Nick Jonas): jicknonas

#16 Снэпчат Шон Мендес (Shawn Mendes): shawnmendes

#17 Еще один снэпчат Шон Мендес (Shawn Mendes): shawnmendes1

#18 Снэпчат Хилари Дафф (Hilary Duff): ohheyhilary

#19 Снэпчат София Буш (Sophia Bush): sophiabushsnaps

#20 Снэпчат Леди Гага (Lady Gaga): ladygaga

Далее снэпчат звезд, расположены в алфавитном порядке

А
Снэпчат Джессика Альба (Jessica Alba): jessicamalba

Снэпчат Кигэн Аллен (Keegan Allen): lifelovebeautyb

Д
Снэпчат Джо Джонас (Joe Jonas): joseadam

К
Снэпчат Оливия Калпо (Olivia Culpo): oliviaculpo

Снэпчат Ник Кэннон (Nick Cannon): nickcannonmoney

Снэпчат Кэндис Кэмерон-Буре (Candace Cameron Bure): candacecbure

Снэпчат Роберт Кардашян (Rob Kardashian): robphuckedme

Л
Снэпчат Ева Лонгория (Eva Longoria): realevalongoria

Снэпчат Пейтон Лист (Peyton List): lalapeyton

Снэпчат Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): jlobts

Снэпчат Джон Ледженд (John Legend): johnlegend

М
Снэпчат Шэй Митчелл (Shay Mitchell): officialshaym

Снэпчат Джон Мэйер (John Mayer): johnthekangaroo

Р
Снэпчат Николь Ричи (Nicole Richie): itsnikkifresh

Снэпчат Норман Ридус (Norman Reedus): bigbaldheadchat

С
Снэпчат Коди Симпсон (Cody Simpson): aussiemuso

Снэпчат Райан Сикрест (Ryan Seacrest): ryanseacrest

Т
Снэпчат Крисси Тейген (Chrissy Teigen): chrissyteigen

Снэпчат Меган Трейнор (Meghan Trainor): mtrainor22

У
Снэпчат Ребел Уилсон (Rebel Wilson): rebelwilsonsnap

Снэпчат Риз Уизерспун (Reese Witherspoon): snapsbyreese

Ф
Снэпчат Скотт Фоли (Scott Foley): scottkfoley

Х
Снэпчат Кейт Хадсон (Kate Hudson): khudsnaps

Снэпчат Джулианна Хаф Julianne Hough: jujucaroo

Снапчат Кэлвин Харрис (Calvin Harris): calvinharris

Снэпчат Белла Хадид (Bella Hadid): babybels777

Снэпчат Кевин Харт (Kevin Hart): KevinHart4real

Ш
Снэпчат Эд Ширан (Ed Sheeran): teddysdaytoday

Э
Снэпчат Энсел Эльгорт (Ansel Elgort): anselelgort

A-Z

Ansel Elgort: anselelgort

DJ Khaled: djkhaled305

POPSUGAR: popsugar

The Weeknd: xo.official

Какие снэпчат знаменитостей вы хотите еще узнать? Пишите в комментариях и мы их найдем для вас.

СТАТЬЯ БЫЛА ПОЛЕЗНА? ЖМИТЕ "ПОДЕЛИТЬСЯ"
Подписаться Анна Черепанина:

Леди, путешественница, инвестор :)

18 ответов

  1. Brookejensen
    | Ответить

    Можно снэпчат Бекс-Тайлер Клаус?

  2. Polina
    | Ответить

    Можно снапчат Зака Эфрона?

    • Анна Черепанина
      | Ответить

      Полина, день добрый!

      Снапчат Zac Efron: zacefron87

  3. Валя
    | Ответить

    Можно снэпчат Дэйва Франко?

    • Анна Черепанина
      | Ответить

      Снэпчат у Dave Franco нет

  4. Марта
    | Ответить

    можно снапчат Кристины Агилеры?

    • Анна Черепанина
      | Ответить

      снэпчат Kristina Aguilera — xtina

  5. Секрет
    | Ответить

    Дуэйн джонсон

    • Анна Черепанина
      | Ответить

      снэпчат Dwayne Johnson @therock

  6. Полина
    | Ответить

    Можно Кайи Гербер и Оливии О’Брайен?

    • Анна Черепанина
      | Ответить

      У Кайи Гербер нет снепчата
      Оливия О’брайен Olivia O’Brien — olivia.obrien

  7. Мела
    | Ответить

    Очень хотелось бу Тайлора Джозеф из (twenty one pilots) спасибо !

    • Анна Черепанина
      | Ответить

      У Тайлера Джозефа нет официального аккаунта в снепчате

  8. Elizabeth
    | Ответить

    Можно пожалуйста Тайлера Поузи

    • Анна Черепанина
      | Ответить

      снепчат Тайлера Поузи Tyler Posey — tpose-styles

  9. Катя
    | Ответить

    Можно снапчат Итана Каткоски? И ещё Камерон Монахен

    • Анна Черепанина
      | Ответить

      Итан Каткоски Ethan Cutkosky — ekat19, у Камерона Монахена нет снепчата

Поделитесь мнением